Имеет ли право врач выписать больного, находящегося в коме и лежащего в реанимации 21 день выписать домой.
В Вашем случае нарушено право пациента от медицинскую помощь, установленное статьей 19 Закона "Об основах охраны здоровья граждан".
Начните с обращения к главврачу больницы.
Затем Вам нужно КАК МОЖНО СКОРЕЕ обратиться:
- в управление здравоохранения Калужской области;
- к прокурору района, в котором находится больница;
- в медицинскую страховую компанию, выдавшую больному полис обязательного медицинского страхования.
Это может сделать любой из родственников больного.