Процедура возврата оборудования по определению Арбитражного суда - шаги и рекомендации.
Судья вынес определение в Арбитражном суде по возврату оборудования собственнику. Как сейчас это сделать? Необходимо получить исполнительный лист в суде, а далее идти к судебным исполнителям? Это будет правильно?
Здравствуйте, Анна!
Да, это будет правильно, если должник не исполняет определение суда добровольно.
Анна, совершенно верно, запросите исполнительный лист и направьте его в отдел судебных приставов по месту нахождения ответчика. Копию (не подлинник!!!!) исполнительного документа направьте самому должнику для добровольного исполнения, в сопроводительном письме предложите добровольно исполнить решение суда до определенного времени.