Как оплатить штраф за переход дороги в неположенном месте, при проживании в другом регионе?

В г. Курск был оштрафован сотрудниками ГИБДД за переход дороги в неположенном месте. На мой вопрос: где и как оплатить штраф, был ответ: по месту жительства если придёт бумага. Сам проживаю и зарегестрирован в Моск. обл. г. Орехово-Зуево. На руки Сотрудники ГИБДД мне ничего недали. Прошло 2 месяца, но никакх бумаг и квитанций на штраф мне не приходит. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, Валерий!

Узнайте в отделении ГИБДД по Вашему месту регистрации, имеются ли данные о наложении на Вас данного штрафа.