Как прописать 11-летнего ребенка к отцу в не приватизированной квартире, где уже прописаны три других человека? Нужно ли получать их согласие?
Могу ли я прописать 11 летнего ребенка к отцу, мы с ним в разводе, бывший муж проживает у матери в не приватизированной квартире, она главный квартиросъемщик, там по мимо моего бывшего мужа прописаны три человека, нужно ли их согласие?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Если Ваш бывший супруг согласен на регистрацию ребенка, согласие остальных лиц не требуется.
Спасибо за ответ!