Шансы потерпевшего на дополнительную компенсацию после примирения сторон

Было совершено ДТП. Виновная сторона выплатила потерпевшему компенсацию морального вреда и повреждения здоровья. Суд постановил о примирении сторон по ходатайству потерпевшего. Сумма была вся выплачена. Сейчас потерпевший подает апелляцию и хочет еще получить денег. Каковы его шансы? Правомерно ли это?
Лучший ответ

Добрый день!

Ну апеляцию то он может подать это его право. А вот в суде должна была озвучена сумма компенсаций выплаченных потерпевшему

сумма была озвучена! 120000 рублей. Могут они еще больше получить?

у него шансов нет

В апелляции не могут быть изменены исковые требования

Лишняя трата времени. Потерпевший примирился с виновником, согласился с тем, что вред возмещен в полном объеме, о чем в материалах дела имеется заявление потерпевшего. Так что шансов нет никаких, только отрицательное отношение апелляционной инстанции к потерпевшему. Жадность губит.