Сбивший человека на пешеходном переходе столкнулся с изменением решения потерпевшего и готовится к возможному обжалованию
Подавать свои возражения на апелляционную жалобу (статья 35 ГПК РФ), приобщив в письменном виде и подав через канцелярию суда.
Здравствуйте. Увы, это право потерпевшего - обжаловать судебный вердикт, если он с ним не согласен. Возможно, вопрос у вас в недостижении договоренности о материальном возмещении причиненного вреда, попытайтесь договориться снова.
Добрый день. Каждая сторона может оспорить решение суда в установленном законом порядке, привести свои доводы и возражения. Удачи ВАм.
Здравствуйте, Денис!
Если в решение зафиксированы доводы потерпевшего, то обжаловать ему это решение будет крайне сложно и даже невозможно.
Вы в свою очередь подготовьте возражение на жалобу, когда вы ее получите от суда первой инстанции.