Я социолог, а мне официально объявляют, что нельзя писать о политике. Как быть со свободой слова, закрепленной законодательно?

Я социолог, а мне официально объявляют, что нельзя писать о политике. Как быть со свободой слова, закрепленой законодательно?
Лучший ответ

Лариса! Читать Простофилю Вильсона Марка Твена - "В нашей стране есть такие неоценимые блага как свобода совести, свобода слова, свобода печати и благоразумие никогда этими благами не пользоваться"

Спасибо за ответ!

Кто Вам запрещает и в какой конкретно форме писать о политике?

Спасибо за ответ! http://soyuz-pisatelei.ru/forum/135-4372-1

сразу скажу - нецензурщина была в мой адрес, все с точностью до наоборот