Я социолог, а мне официально объявляют, что нельзя писать о политике. Как быть со свободой слова, закрепленной законодательно?
Я социолог, а мне официально объявляют, что нельзя писать о политике. Как быть со свободой слова, закрепленой законодательно?
Лучший ответ
Лариса! Читать Простофилю Вильсона Марка Твена - "В нашей стране есть такие неоценимые блага как свобода совести, свобода слова, свобода печати и благоразумие никогда этими благами не пользоваться"
Спасибо за ответ!
Кто Вам запрещает и в какой конкретно форме писать о политике?
Спасибо за ответ! http://soyuz-pisatelei.ru/forum/135-4372-1
сразу скажу - нецензурщина была в мой адрес, все с точностью до наоборот