Можно ли молодой матери одиночке встать на очередь квартиры, если у ее родителей есть две квартиры, а у матери одна, но с ребенком прописана у нее?

Я мать одиночка одного ребенка хочу встать на очередь квартиры, если у моих родителей папы есть 2 квартира, а у мамы 1 квартира но с ребенком прописана у мамы но проживаю у бабушки так как мама меня выгнала с ребенком. Можно ли мне встать на очередь?

Лучший ответ

Добрый день. Для ответа на ваш вопрос, укажите метраж квартиры вашей мамы и количество зарегистрированных в ней лиц.

С уважением, Дейнеко Н.Г.