Влияет ли подача на алименты на свое содержание родителей, находящихся на пенсии, на размер алиментов на ребенка?
Я плачу алименты на ребенка. Если мои родители или один из них подаст на алименты на свое содержание (находится на пенсии) будет ли это основание к уменьшению размера алиментов уплачиваемых на ребенка? Заранее спасибо!
Лучший ответ
да..на какие только уловки не идут, лишь бы не платить.. Нет, не будет основанием для снижения