Мужчина-плательщик алиментов на 25% - влияние нового закона на общий размер выплат
Мужчина плательщик алиментов 25%.
В случае если по закону он становится ещё плательщиком алиментов на содержание родителя (пополам между 2 детьми). Потребуется снижение общего размера уплачиваемых алиментов.
1.В каком размере будет проводиться разделение (25% на ребёнка и какая-то доля на родителя 12,5%).25+12,5= 37,5 или будет усредняться?
2.Какие гарантии на общее снижение размера в случае ситуации?
Может ли родитель подать на содержание только на 1 ребёнка из 2?
Лучший ответ
Вы ошибаетесь о снижении))
Во первых на родителей не взыскивают в %,только в твердой денежной и поэтому 25 % на ребенка как были, так и останутся.
Во вторых на двух детей 33 %
пополам между 2 детьми)-что значит пополам между детьми?
В третьих
Может ли родитель подать на содержание только на 1 ребёнка из 2-да,это возможно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
На ребёнка алименты не снизят в любом случае.
То что нужно. Спасибо!