Требуется справка о денежном довольствии для возмещения вреда здоровью - что делать, если архивы уничтожены?

• г. Георгиевск

Для расчёта возмещения вреда здоровью требуется справка о денежном довольствии военнослужащего за определённый период. Министерство Обороны предоставило мне справку о том, что я принимал участие в ликвидации аварии на ЧАЭС в должности командир взвода в звании старший лейтенант. Сведений о денежном довольствии у них нет. На запрос же в воинскую часть мне ответили, что архивы о денежном довольствии военнослужащих принимавших участие в ликвидации аварии на ЧАЭС уничтожены. Где мне взять справку о денежном довольствии? Как подтвердить, что я что - то получал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сведения о величине денежного довльствия по воинским частям хранятся в Подольске в Центральном архие МО РФ.