Какая сумма страховки военным при получении травмы глаза.

Лучший ответ

Страховые суммы выплачиваются при наступлении страховых случаев в следующих размерах: в случае получения застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы или военных сборов тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) - 200 000 рублей, легкого увечья (ранения, травмы, контузии) - 50 000 рублей. Определение степени тяжести увечий (ранений, травм, контузий) застрахованных лиц осуществляется соответствующими медицинскими органами федеральных органов исполнительной власти, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрены военная служба, служба. Федеральный закон от 28.03.1998 N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих,.." Если Вы срочник.

Если контрактник: Размер страховки зависит от тяжести увечья (ранения, травмы, контузии), при тяжелом - 10 окладов, при легком - 5 окладов денежного содержания.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте сумма выплаты определяется вашим договором страхования и смотря из степени утраты работоспособности Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вечер. Сумма выплаты Согласно договора страхования предоставляются и всё зависит от степени тяжести ознакомьтесь с договором страхования. Хорошего приятного вечера.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству ознакомится с договором страхования В соответствии с законодательством РФ.