Исковое заявление о выселении нанимателя и возмещении вреда за нарушение режима тишины и затопление жилых помещений
Задание 2. Наниматель жилого помещения по договору социального найма в многоквартирном доме А. систематически устраивал в жилом помещении «застолья», нарушал режим тишины, периодически затапливал жилые помещения, расположенные ниже. Подготовьте исковое заявление с целью защиты прав собственника жилого помещения Г., расположенного под жилым помещением нанимателя А. Конечная правовая цель – выселение А. и возмещение вреда, причиненного его действиями.
Школота детектед))) девушка, на не слишком ли нагло с вашей стороны раздавать вашим будущим коллегам свои задания?) далеко пойдете)