Ошибка оформления сделки и что делать в случае отсутствия собственника в квартире
Помогите пожалуйста. Я хочу продать комнату в КОММУНАЛЬНОЙ кв. кроме меня там еще три собственника. Я всем разослала письма с уведомлением о продаже. Двое не ответили но почтовые уведомления подписали о том что получили письмо от меня. Но вот третья уже три месяца не живет там и ее место нахождения не известно. Значит и письмо она не может получить. Так как не жила там и видимо появляться не собирается. Как мне решить вопрос с этим собственником если ее нет/ и как по другому можно тогда оформить сделку если покупатель на договор дарения не согласен
. КТО НИБУДЬ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ. ПРЕДЫДУЩИЕ ОТВЕТЫ ВООБЩЕ НЕ ПО ТЕМЕ БЫЛИ.
Лучший ответ
Если есть отметка почты о возврате письма, т.к. адресат не проживает, то можете совершать сделку!
Спасибо за ответ! ВОТ ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ ТАК ЧТО Я ВСЕ ПОНЯЛА