Почему мое дело не передают в суд после ДТП? Отказ от медэкспертизы и отсутствие повесток
Статья 4.5. КОАП РФ - Давность привлечения к административной ответственности
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.
В Вашем случае срок давности привлечения к административной ответственности составляет три месяца со дня совершения административного правонарушения.
Т.Е. 20 марта 2013 года истекает срок давности.
В ГИБДД обращайтесь после 20 марта 2013 года, еслли ТОЛЬКО ВЫ НЕ ЗАЯВЛЯЛИ ХОДАТАЙСТВО О РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА ПО ВАШЕМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (в этом случае срок приостанавливаеться).