Нарушение строительных норм и проблемы с инфраструктурой - Куда обратиться?
Многоквартирный дом возраст более 20 лет. Построен с нарушением норм строительства в свое время. Стены в квартире при поклейке обоев осыпаютс-сплошной песок, да и все остальное так сделано. Сейчас администрация выдала разрешение на строительство многоквартирного дома рядом с нашим расстояние менее 10 метров. На нашем участке в анстоящее время даже негде разместить детскую площадку и остальные объекты инфрастурктуры, до 5 этажей нет напора воды а попросту сети не могут дать как администрация дает разрешеие на строительство не понятно. Куда жаловаться нам?
обратитесь с жалобой в прокуратуру