Права приемной матери при появлении биологического отца ребенка - регулирование отношений по закону
Виктор, если вы официально удочерили ее, то имеете полные права родителя. если же этого не произошло, то вы ни каких "прав" на нее не имеете
Здравствуйте, Виктор!
Если вы усыновили этого ребёнка, то есть существует соответствующее решение суда, то вы имеете все права и обязанности отца по отношению к своему ребёнку: участие в воспитании, содержании, имущественные и неимущественные права, в т.ч., и наследование. Вместе с тем, усыновлённые дети освобождаются от всех обязанностей по отношению к своим "настоящим" родителям.
Если же, вы только считаете дочь приёмной, но прав "официально не заявляли", то вы - в любой момент отделяемая ступень после исчерпания интереса к вашей персоне.
Но, в вашем случае это, всё равно, вопрос больше этический. Есть ответственность за разглашение тайны усыновления, вы же не будете привлекать жену за это?!