Если же у него есть какие то права как я могу оспорить, лишить его этих прав!
Моя мама вступила в брак 56 лет, до брака вместе они построили на участке баню сделали ремонт дома, мама привела в порядок документы на дом (оформила все на себя, вступила в наследство (дедушка умер) ну и т.д) позже расписалась когда все принадлежало по закону ей.
У меня вопрос есть ли какие варианты у мужа моей мамы завладеть имуществом всем или частично или у отчима нет ни каких прав при любых раскладах...
Добрый день.
Нужна вся картина- теоретически может претендовать, по крайней мере в моей практике было, что люди в возрасте ( 70 лет) прожили в гражданском браке больше 25 лет и получил один из них часть наследства, т.к. сумел доказать, что средства вложенные в дом были его.
Нужно обязательно смотреть документы.
Если нужна помощь пишите только на ЛИЧНУЮ почту