Необходимо рассмотреть возможность поднятия вопроса о помощи и льготах для бывшего ученика сумского интерната
Я учился в школе интернате в сумской области полным сиротой с 1981 по 1989. на первом курсе в проф. Училище мне была сделана единоразовая помощь по покупке одежды, степендию получал как и все, квартирный вопрос воообще не осуществился, в течении практики получал как все. ну в общем не каких льгот-ни в каком случае! Я 1974 года рождения. Могу ли я сейчас поднять вопрос обо мне?
Безусловно можете. Со стороны государства, в отношении вас имются неисполненные обязательства, исполнения которых вы вправе тербовать в рамках трехгодичного общего срока исковой давности