Оформление на постоянное проживание недееспособного брата в психоневрологический интернат - отсутствие опеки и насилие от отца
Брат недееспособный, живет с отцом, последний год сильно избивает его. Опеки у отца нет. Как оформить на постоянное проживание в психоневрологический интернат.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна !
Что значит, брат недееспособный ?
Согласно законодательства у нас недееспособность гражданина с 18 лет признается только в судебном порядке.
Если имеются такие факты, обратитесь с заявлением в Полицию.
Удачи Вам.