Отказано в досрочной пенсии после 15-летней работы в Угольном разрезе
15 лет отработал в Угольном разрезе 4 года на автомобиле Белаз на вывозки породы а остальное время на грузовых автомобилях спец автомобилях Пенсионный фонд отказал в досрочной пенсии Сославшись что грузовые и спец автомобили не являются каръерными автомобилями Запись в трудовой книжки (Переведён в угольный разрез) К тому же при увальнение была выдана справка Общий стаж 30 лет.
Лучший ответ
Обжалуйте отказ пенсионного фонда в суде!Что бы ответить на ваш вопрос необходимо минимум иметь в распоряжении трудовую и отказ!
Спасибо за ответ!