Вопрос о смене жилых условий - как изменится моя прописка с детьми, если перееду к мужу?
Я и трое несовершеннолетних детей прописаны в 3-х комнатной квартире, которой владеют моя мать и моя сестра. Муж прописан в 2-х комнатной квартире своих родителей, которой пользуются по праву социального найма. Если я с детьми пропишусь в квартиру, где прописан муж, это будет считаться ухудшением жилищных условий?
Лучший ответ
Да будет, только через пять лет вы получите право на улучшение.