Супружеский раздел имущества - ответчик столкнулся с неявкой и возможными изменениями в судебном процессе
Уважаемый Анатолий !
Вам может помочь юрист в данном случае сначала путем оформления письменных возражений на исковое требование истца, если у Вас имеются такие возражения. Но для этого Вы должны предоставить юристу копию иска, полную информацию по этому вопросу.
Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
Анатолий!
В суд ехать. Возможно основания или предмет истец поменял
Как я поняла из изложенных вами обстоятельств иск был оставлен без рассмотрения, в связи с неявкой истца. Истец попыталась обжаловать определение суда, ей было отказано. Но указанное не мешает вновь истцу обратиться в суд с тем же иском, по тем же самым требованиям. Сходите, с делом ознакомьтесь, Вам обязаны в суде копию иска и документов по делу предоставить. При возникновении вопросов - пишите в личку.
Анатолий, что делать? - готовиться к суду, знакомиться с материалами дела, строить свою линию защиты. За защитой своих интересов в суде можете обратиться к нам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.