Проблема с автостоянкой в нашем дворе - что делать и какие права у жителей?
В нашем дворе находится школа. Утром привозят детей и очень сложно выехать с авто стоянки, но это мелочь, Работники школы также паркуют свои машины на весь день и сложно припарковать свою машину после работы! Какие права я, как житель этого дома (квартира приватизирована) имею на дворовую автостоянку? И имели ли право делать пожарный выезд через наш двор без согласия жителей дома (дом многоквартирный? Спасибо.
Здравствуйте!
Напишите письменную жалобу в Администрацию города и Пожарникам по этому поводу и все прояснится. Законно ли или нет?
Возможно их стоянка (парковка) намного меньше, чем они занимают фактически.