Можно ли купить квартиру в Подмосковье без прописки в Москве?
У меня прописка республика Марий Эл, г.йошкар-Ола. Но я хочу купить квартиру в Подмосковье, в городе Видном.
Кто-то сказал мне, что квартиру в Москве может купить только тот человек, который уже больше 8 лет проживает в Москве.
Правда ли это? И могу ли я все-таки купить квартиру в Видном?
Лучший ответ
Вы можете купить хоть на Ибице, законом не предусмотрено ограничение по этому вопросу. По конституции человек свободен в своём выборе
Спасибо за ответ!