Опасения в процессе закупки товара через сайт - что делать?
С одной стороны Вы не за что не отвечаете, поскольку не подписывали документы!С другой, у Вас есть переписка о намерении заключить сделку и выступаете в роли посредника!Если дорожите своей репутацией, то именно так и сделайте и попробуйте предотвратить сделку, если есть сомнения в истинных намерениях сторон!
Андрей! Если у Вас нет уверенности в доросовестности продавца,лучше об этом предупридить Заказчика. Но если все таки Заказчик оплатил покупку,то посторайтесь связаться с компанией или навести спарвку. Если компании не существует,напишите жалобу в правоохранительные органы по месту нахождении компании.
Андрей!
Лучше дело напрямую с компанией ведите, в идеале на основании договора.
Даже, если Вы выясните, что продавец мошенником не является, производить оплату товара без договора - это риск!