Как сохранить автомобиль при разводе, когда кредит был взят на гражданского мужа?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я взяла кредит в банке для покупки машины машину купили оформили на моего гражданского мужа теперь мы собираемся расставаться а он хочет забрать машину а кредит выплачивать мне. могу ли я что нибудь сделать чтобы машину оставить себе? У нас есть общий ребёнок.
Лучший ответ
вам нужно обращаться в суд
Спасибо за ответ!