Для такой поездки нужно ли оформлять доверенность?
Для поездки на автомобиле в Украину необходимо оформлять доверенность, если я не владелец?
Для поездки на автомашине необходимо иметь гражданские паспорта всех пассажиров, а также свидетельство о рождении несовершеннолетнего ребенка (а при отсутствии родителей нотариальное согласие на выезд). Необходимые для автомобиля документы: водительское удостоверение, Свидетельство о регистрации т/с, полис ОСАГО, Грин-Кард, на территории действия включающий Украину.
Доверенность должна быть нотариально оформлена Кроме этого в доверенности должна присутствовать фраза: “Справом вывоза за границу РФ”.
А, ведь сейчас приняли закон об отмене доверенностей. Это не касается международных поездок, да?
Доверенности отменили в РФ. Вы выезжаете за пределы РФ.