Вопрос о возможности жены отсудить половину стоимости автомобиля, проданного до развода
Продал автомобиль приобретенный в браке зарегистрированный на меня был. Через две недели будет развод Может ли жена отсудить половину от стоимости машины? Она знала о продаже авто была не против. Деньги с продажи я загасил кредит оформлен был на меня еще в браке. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! СПАСИБО!
Лучший ответ
Да, жена может претендовать на половину стоимости авто, так как требовалось нотариальное согласие супруги на продаже авто (общего).