Должен ли следователь выдать какой-либо документ о результатах расследования?
Уважаемая Наталья! Вам необходимо обратиться в подразделение ГИБДД, которое занималось расследованием просишествия. Скорее всего, это был не следователь, а дознаватель. Если личность водителя установлена - получаете в ГИБДД справку о ДТП (либо копия протокола и постановления в отношении водителя) и обращаетесь в суд с иском о возмещении вреда здоровью, в том числе морального. Необходимо тщательно хранить и собирать все справки, чеки, квитанции на лечение. Иск можно предъявить в суд по месту жительства водителя либо в суд по месту причинения вреда.
С уважением
Спасибо за консультацию! Вами сказано все четко, конкретно и понятно!
Спасибо за доброе дело, которое Вы нам всем делаете!
С уважением, Наталья