Вопрос о возможности получения алиментов, не проживая с отцом ребенка и при отсутствии его упоминания в свидетельстве о рождении при существующем браке автора вопроса
Могу ли я подать на алименты если мы с ним не проживали и он не вписан в свидетельство о рождение.. И в данный момент я замужем. И если да он дожен оплатить только когда вступит в закон или выплатить, все с самого рождения...
Лучший ответ
ВНАЧАЛЕ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ ОТЦОВСТВО, ПОСЛЕ ЧЕГО ВЗЫСКИВАТЬ АЛИМЕНТЫ!
Спасибо за ответ!
могу ли я подать на алименты если мы с ним не проживали и он не вписан в свидетельство о рождение
НЕ МОЖЕТЕ.