Как получить квартиру от государства, если я сирота и лишена родительских прав?
Катерина, вам нужно обращаться в Администрацию для постановки на учет в качестве нуждающихся. Во всем остальном вы должны руководствоваться ФЗ РФ от 21.12.1996 N 159-ФЗ
(ред. от 29.02.2012)
"О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
на основании ст. 8 Федерального закона "О дополнительных гарантиях и социальной поддержке детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей" квартира Вам положена. Вам надо обратиться в Администрацию г. Прокопьевска и написать заявление, если движений со стороны администрации не будет советую обратиться к юристу очно.