Отказываются подключить газ после прочистки дымохода - имею ли право обратиться в суд?
У нас забился дымоход. Вызвали аварийную службу. Они отключили газ и уехали. Дымоход мы прочистили. Позвонили чтобы они приехали и включили. Они отказались. Говорят что бы вызывали свою газовую службу. Сегодня воскресенье. На улице-10 градусов. В ночь обещали-21 градус.
Имею ли я право обратится в суд за не подключение газа если у нас есть договор на обслуживание?
Лучший ответ
если вы считайте что ваши права нарушены то вы имеете право обратится в суд