Регистрация брака с итальянцем, проживающим во Франции, в России - требуемые документы и нюансы, а также консульство, в которое подавать после регистрации.
Какие документы нужно собрать для регистрации брака с итальянцем в России. Он проживает во Франции. Есть ли какие-то нюансы в этом случае? В консульство какой страны (Франции или Италии) нужно подавать документы после регистрации брака в России?
Лучший ответ
Документы стандартные + справка о семейном положении + нотариальный перевод национального паспорта.
Спасибо за ответ!