Перевод в ВУЗ Воронежа для супруги курсанта МЧС - права и регламентация

Вышла замуж за курсанта мчс, он уже состоит на службе, учусь на третьем курсе в Ростове-на-Дону, а он - в Воронеже. Имею ли право перевестись в ВУЗ Воронежа со своим бюджетным местом если замужем за ним? Чем это регламентируется?

Лучший ответ

ваш вопрос из серии "А я могу стать президентом России? Конечно можете! А я им стану? Ни за что на свете" Право есть, но на ваш вопрос вам ответят лучше в том вузе, куда хотите перевестись, в любом случае надо полагать, что свободное бюджетное место вас там ждать не будет