Не доработал с 1988-2003 г 2 мес. до 5 лет, можно ли этот период брать для расчета пенсии, средняя зарплата была 270 р.

• г. Ижевск

Не доработал с 1988-2003 г 2 мес до 5 лет, можно ли этот период брать для расчета пенсии, средняя зарплата была 270 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для расчета пенсии можно брать либо 2-летний период с 1 января 2000 г. по 31 декабя 2001 г., либо любые пять лет подряд до 2002 г.