Имеют ли право старшие дети ветеранов на единую социальную выплату, если проживают в общежитии семьи

Я Ветеран Боевых Действий проживаю в общежитие семья 4 человека, старшему сыну исполнилось 23 года. Подпадает ли он под единую социальную выплату? Состою в очереди с 2001 года.

Лучший ответ

Здравствуйте Александр.

Единая социальная выплата на приобретение или строительство жилого помещения предусмотрена для сотрудников органов внутренних дел, к сожалению.