Участник боевых действий в Чечне лишен очереди на улучшение жилищных условий, по сомнительным причинам
Я участник боевых действий в Чечне в 1999 г., имеется удостоверение ветерана боевых действий. В 2008 году встали в очередь на улучшение жилищных условий. В 2010 г. купили квартиру в деревне за 50 тыс. руб., оформили на жену, с очереди нас сняли. Семья состоит из 4 человек. Вправе ли поступила администрация, сняв нас с очереди, хотя 2 года мы подтверждали справками о составе семьи?
Лучший ответ
правильно, так как жена это член семьи, а у членов семьи не должно быть имущества. Однако надо смотреть сколько квадратов дом и разделить на всех членов семьи. Если хватает, то правы, если не хватает, то нет, не правы.