Расторжение договоров теплоснабжения жителями села - правомерно ли и какие меры могут принять жители?
ПТС в одностороннем порядке расторгает договора теплоснабжения с жителями села. Больше котельных в селе нет. Правомерно ли это и что жители могут предпринять?
Лучший ответ
Уважаемая Олеся! Расторжение в одностороннем порядке возможно только в том случае, если это предусмотрено самим договором. Изучите внимательно его текст и сделайте вывод - правомерно ли это
Дело в том, что договора на руках нет, я не знаю, был ли он, а может он не предусмотрен жителям многоквартирных домов. Пока пишем в прокуратуру, может что и выйдет. До зимы еще есть время. Спасибо, что не оставили без внимания вопрос.