Сын взял кредиты и оказался в психиатрической больнице - Как решить проблему с возвратом долга банкам?
Мой сын взял кредиты в трёх банках, потом попал под следствие, сейчас он находится в психиатрической больнице по приговору. Банк требует возвращения денег. Как быть? У меня нет таких средств.
Лучший ответ
Вы не должны платить по долгам сына. В данном случае банк будет обращаться в суд для взыскания долгов с сына. далее будут действовать суд. приставы. Если у вашего сына нет имущества или заработка по истечении 3-х лет исполнительное произвводство будет закрыто
Спасибо за ответ!