Как вернуть залог за машину в ситуации с проблемами оформления и учета
Напишите заказное письмо с уведомление на имя директора автосалона. и укажите всю ситуация написав, что в связи с тем, что автосалон не выполнил свои условия и не предоставил в такой-то срок автомобиль вы расторгаете в одностороннем порядке соглашение о залоге и требуйте либо предоставить другой автомобиль и переоформить соглашение о залоге на новый автомобиль либо вернуть вам денежные средства. Они вам должны ответить в течение 30 дней. Если не будет ответа напишите мне я вам помогу составить иск в суд
Залог вернуть получится, и думаю без особых проблем. Надо составлять претензию и подготавливать жалобу в прокуратуру