Как правильно оформить переоформление ПТС при наличии рукописной доверенности на отца
Расскажите как поступить при такой ситуации, я оформил рукописную доверенность на отца, чтобы он приобрел для меня машину. При переоформлении ПТС на меня в графе Подпись настоящего собственника нужно чтобы он ставил свою подпись или мою?
Лучший ответ
Что значит рукописную доверенность? Не нотариально заверенную?
Автомобиль будет покупаться в другом регионе?
Пусть пока не ставит в графе подпись ничего,продавец пусть подпишет,а вы впоследствии.
Не забудьте про ДКП в простой письменной форме и снять автомобиль с учета. Требования о снятии учета,если регион не меняется сейчас нет,но тогда можете приобрести автомобиль,на который наложен арест.
Да доверенность не нотариально заверенная, автомобиль покупается в другом регионе