Покупка ТС - проблема с подписями в ПТС продавца Ивановой
Собираюсь приобрести ТС.
У продавца собственника Ивановой в птс в графе «подпись настоящего собственника» стоит подпись не самой собственника Ивановой, а подпись мужа (вероятно он по доверенности приобретал и поэтому подписывал), но фио и все остальные данные в птс продавца Ивановой.
Следующую запись в птс в графу «подпись прежнего собственника» ставить подпись Ивановой?
И проблема, что подписи будут не совпадать настоящего и прежнего собственника?
Нет не проблема, как вы сами сказали мог приобретать по доверенности. Для вас главное чтоб договор купли-продажи и ПТС подписал нынешний собственник, возьмите копию его паспорта. Проверьте авто на наличие залогов и арестов ФССП.