Как оформить аренду паевой земли - необходимые шаги и процедуры
Какие шаги должны быть совершены, чтобы оформить паевую землю в аренду-земля межованая, все паи находятся в пределах одного участка и таких участков три, т.е 3 земельные клетки с площадью 240 га, 340 га и 170 га, которая вся паевая и все владельцы паев согласны отдать ее в аренду. Насколько я знаю, я должен дать обьявление какое-то, зарегистрировать договора в юстиции и что еще? Местные органы власти по этим вопросам содействия в консультировании не оказывают.
Главное - найти арендатора. Все остальное несложно. Могу свести вас с оренбургскими землевладельцами (Бузулук, Бугуруслан, Матвеевка, Грачевка), может, они заинтересуются.