Спор о снятии ареста с оборудования - достаточен ли баланс в качестве доказательной базы?

• г. Приморско-Ахтарск

Арестованное ССП оборудование должника решила увести в сторону мать, сын отказывается от оборудования, заявляя, что он его после покупки сдал в чермет, не имея никаких документов, а мать подает в суд заявление о снятии оборудования с ареста, для этого предоставляет баланс ООО в качестве доказательного документа, прилагая перечень оборудования из акта ареста, один к одному, якобы расшифровка к балансу. Достаточно ли доказательной базы баланса, без предоставления других документов? Какие еще требуются предоставить им документы, что бы суд снял с ареста оборудование? У второй стороны есть все документы от завода изготовителя до акта продажи должнику!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Павел, обратитесь к адвокату очно, адвокат, специализирующийся на гражданском предпринимательском праве, вам все подробно объяснит на очной консультации.