Оплачивает ли наследник коммунальные платежи за нерегистрированную квартиру?
Если человек вступил в наследство. Наследство это однокомнатная квартира, но при этом не будет там регистрироваться. Должен ли он оплачивать коммунальные платежи.
Лучший ответ
Наследники принимая наследство берут на себя обязательство по его охране, оплате расходов и тд.т.е. за пользование услугами наследодателем заплатить придется. а в дальнейшем необходимо обращаться в управляющую компанию
Спасибо за ответ!