Несправедливое положение - Жизнь 18-летней сироты в деревне без комфортных условий проживания и отказ в предоставлении жилья
Я ребенок сирота, но находилась под опекой, мне щас 18 лет, я живу в деревне с бабушкой, там масимум 40 домов ни больницы ничего нет, районный город за 65 км, в доме нет никаких условий для проживание, печное отопление, нет туалета, нет гор. и хол. воды, в этом доме я прописано, но он не превитизирован, и считаеться больничным (дали бабушке так как, она рботала в больнице) и считаеться щитовым, а когда я написала заявление мне отказали в предоставлении жилья, подскажите, что мне белать?
Лучший ответ
Анастасия, обратитесь в прокуратуру, они проверят состояние дома и дадут ответ. либо обратятся в суд с заявлением в Вашу защиту.
Спасибо за ответ!Простите , что много вопросов задавала, просто не сразу разобралась.