Как поступить после ДТП, если считаешь, что страховая компания занизила сумму ущерба?
Здравствуйте. Нужно дождаться, а затем, если будете несогласны (проконсультировавшись с независимым экспертом) производите независимую экспертизу. На сумму разницы экспертиз подавайте иск в суд. Если суммы ущерба будет более 120 т.р., необходимо взыскивать оставшуюся сумму с виновника в судебном порядке. Звоните, если что то будет непонятно
Доброе утро, Алексей!
1.Росгосстрах занизит выплату(это стало нормой для данной СК)
2.Получаете их экспертизу( а/м не ремонтируюте!!!)
3.Проводите независимую экспертизу (могу посодействовать)
4.Обращаетесь в суд с иском к СК.
Возникнут трудности, обращайтесь!