Возможно ли возместить ущерб в страховой компании при неизвестном виновнике ДТП?

Во дворе мой припаркованный автомобиль ударила неизвестная машина и скрылась. Вызвала Госавтоинспекцию, оформили ДТП. Могу ли я возместить ущерб в своей страховой компании (страховка ОСАГО) если виновник ДТП неизвестен.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна!

Если виновник ДТП не установлен, то это не является страховым случаем для ОСАГО, поэтому в возмещении ущерба Вам будет отказано.