Во дворе дома ударили машину и скрылись, скажите страховая компания мне возместит ущерб, если виновник неизвестный.

Вопрос №14739687 из г. Челябинск
опубликован 23.10.2018, 12:33
Во дворе дома ударили машину и скрылись, скажите страховая компания мне возместит ущерб, если виновник неизвестный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Цыпышева Елена Анатольевна.

С имеющимися документами обращайтесь в Страховую компанию в пределах установленных сроков.

23.10.2018, 14:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день! Вам обязательно надо написать заявление в полицию, в отношении неустановленного лица. Выдадут ответ, вот с ним и идите в страховую.

23.10.2018, 12:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

По ДТП выдали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?

23.10.2018, 12:46

Страховая компания ОСАГО, есть оформление ДТП.

23.10.2018, 12:43